Nexus 5 не будет показываться в Eclipse

Мой новый Nexus 5 не будет отображаться в Eclipse. Я пробовал каждое решение в Интернете за последние 3 часа. У меня windows 8, а не 8.1. У меня новый ноутбук HP Envy. Я нахожусь в сжатые сроки и должен развиваться с этим телефоном.

Разрешить отладку по USB проверено. Драйверы обновлены и загружены с сайта разработчика Android для Nexus 5. Затем я зашел в диспетчер устройств и щелкнул правой кнопкой мыши -> обновить драйверы -> просмотреть -> Перейдите к этому файлу usb-драйвера в Android SDK, убедитесь, что включены подкаталоги, и нажмите Готово. Это устанавливает. Они уже в курсе. Попробовал выбрать из списка. затем выбираем MTP USB-устройство и устанавливаем. Тот'Единственный, который показался мне совместимым.

Я переключился с USB-соединения MTP на USB-соединение PTP.

Я сбросил ADB в DDMS.

Я нашел свой ID оборудования в диспетчере устройств, а затем добавил правильные строки кода в файл android_winusb.inf.

Я зашел в Android SDK manager, и под установленными дополнениями "Google USB драйвер ", У меня есть rev 8. Это хорошо?

После всего этого я перезагрузил компьютер и телефон.

Мой телефон всегда распознавался моим компьютером, ничего не делая. Это просто Затмение, которое должно признать это.

ОБНОВИТЬ: Первоначально я находил свой Nexus 5 в диспетчере устройств под переносными устройствами, и когда я обновлял драйверы отсюда, это не имело никакого эффекта. Как раз тогда это выскочило под "Другой" и я обновил драйверы с некоторыми, я нашел рекомендовал онлайн, но он сказал в конце "Драйверы Samsung установлены " а это LG. Тогда теперь я вижу, что мой Nexus выскакивает под "Android-устройство » в диспетчере устройств.РЕДАКТИРОВАТЬ На самом деле это говорит Android композитный интерфейс ADB. Мой Нексус не под "Другой" больше. Это только под портативные устройства. Теперь мой телефон обнаруживается в Eclipse. Но это статус в автономном режиме, и когда я нажимаю, чтобы запустить мое приложение, оно там, но я не могу нажать "ХОРОШО"и цель неизвестна с предупреждением. Может быть, решение сейчас состоит в том, чтобы перепроверить, что я загружаю правильные драйверы, которые несказать "Samsung».

Спасибо."

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос