Есть ли реальное решение для отладки приложений Cordova [закрыто]

Последние два дня я потратил, пытаясь выяснить, как отлаживать приложение HTML5, которое я создал с помощью Cordova 3.2 и развернуло на устройстве Android 2.3. Все статьи / посты I 'мы видели, что предоставляют хаки, а не реальные решения :( и в большинстве случаев ни один из них не работает для моего случая; отладка стилей CSS и кода Angularjs внутри моего приложения ..

До сих пор я проверял;

debug.phonegap.com

Я ввел сценарий вindex.html Затем файл посетил сгенерированный URL в debug.phonegap.com, но ничего не происходит; только пустая страница.

Weinre

Большинство статей, которые я нашел, указывают на устаревшее хранилище Github, которое создает файл Jar ... но это 's не найдено :(

Край осмотреть

Это работает и показывает веб-страницу, которую яm просматривает на ПК внутри мобильного телефона. Но проблема в том, что он использует какой-то другой встроенный браузер (или эмулятор), кроме того, который запускает приложения телефонной связи; поэтому результаты не точны.

Эмулятор Chrome

То же, что и Edge. это нене позволяет просматривать реальный веб-кит v530, который поставляется с Android 2.3.

Решение мечты

Идеальным решением было бы расширение для Google Chrome (для настольных ПК), которое позволяет переключать браузер для настольных компьютеров на тот же, который есть на платформах Android 2.3; без эмуляции, без хаков, только сам браузер с веб-китом v 530.

К сожалению, такое решение нене существует :( или яя не прав?

Какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(19)

Ваш ответ на вопрос