Расшифровка аудио формата ima4

Чтобы уменьшить размер загружаемого приложения для iPhone, ям сжатие некоторых аудиофайлов. Именно яm, используя afconvert в командной строке, чтобы изменить формат .wav на формат .caf со сжатием ima4.

мы читалиэтот (wooji-juice.com) отличный пост на эту тему. Я'У меня возникли проблемы с "декодирование пакетов ima4 " шаг. Я'Я посмотрел на их пример кода, и яЯ застрял. Пожалуйста, помогите с каким-нибудь псевдокодом или примером кода, который поможет мне в правильном направлении.

Спасибо!

Дополнительная информация: Вот что яя закончил и где яУ меня проблемы ... Я могу воспроизводить файлы .wav как на симуляторе, так и на телефоне. Я могу сжать файлы .wav в .caf w / ima4, используя afconvert в командной строке. Я'Я использую SoundEngine, который пришел с CrashLanding (я устранил одну утечку памяти). Я изменил код SoundEngine, чтобы искать mFormatIDima4.

Я нене понимаю сообщение в блоге, на которое ссылаются выше, начиная с "Расчет размера неупакованных данных », Зачем мне это делать? Кроме того, что означает термин "пакет" Ссылаться на? Я'Я очень новичок в любом виде аудио программирования.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос