Как получить местоположение, когда оно меняется

Я хотел бы знать, есть ли способ получить местоположение, если только оно меняется? Я знаю, что Android обеспечивает этоhttp://developer.android.com/training/location/receive-location-updates.html чтобы получать обновления местоположения и как говорится: "

Если ваше приложение выполняет навигацию или отслеживание, вы, вероятно, хотите, чтобы пользовательРасположение с регулярными интервалами. Хотя вы можете сделать это с помощью LocationClient.getLastLocation (), более прямым подходом является запрос периодических обновлений от Location Services. В ответ Службы определения местоположения автоматически обновляют ваше приложение в соответствии с наилучшим доступным местоположением на основе доступных в настоящее время поставщиков местоположения, таких как WiFi и GPS. "

Как это сделать без использования регулярных интервалов? Основная цель - минимизировать энергопотребление. Например, если я нахожусь в комнате и сижу, не будет никакого изменения местоположения. Если я начну двигаться, он должен сообщить об изменении местоположения.

Мне нужно, чтобы получить местоположения, только если обновить, так что не постоянно.

Метод должен непрерывно работать в фоновом режиме и обеспечивать все обновления местоположения энергосберегающим способом.

Я нашел API слияния Android здесьhttps://developer.android.com/google/play-services/location.html

Как насчет использования этого?

Могу ли я реализовать это без использования регулярных интервалов?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос