Огромный байт [] в моем приложении после HPROF

Время от времени, особенно при реализации новых функций в моем приложении, я использую DDMS + HPROF для анализа использования памяти и кучи. Как приложение не "Кажется, что нет никаких проблем с производительностью ANR, и все работает гладко, изначально я нене волнует это - но теперь, как я вижу этопримерно всегда одного размера, яМне интересно, что это, черт возьми, может быть.

Каждый раз, когда я запускаю HPROF, я проверяюУтечка подозреваемых Вкладка. Там'всегдаandroid.graphics.Bitmap экземпляр, который занимает примерно 25% всей использованной кучи.

Я хотел узнать немного дальше, чтоо, так что я открылдерево доминатори увидел это:

Так по существу, тамогромныйbyte[] экземпляр, который сохраняет много кучи, иникогда получает освобождение. В соответствии сэтотЯ скопировал значение этогоbyte[], бросил его в.data файл, открытый с Gimp, и тамs результат:

Так что в основном это выглядит какальфа (0)» часть изображения PNG. Принимая во внимание следующие факты:

Все мои файлы изображений <Размером 8KПросто некоторые из них являются PNG - остальные я смог преобразовать в JPG, я сделалНе имеет значения, если я добавлю дополнительные изображения, размер этогоbyte[] всегда был примерно одинаковым с самого начала приложения (4 месяца назад)Чтобы отладить его, я попытался удалитьлюбой файл изображения изdrawable а такжеdrawable-xxx папки и запустить приложение без каких-либоbyte[] был еще тамЯ удалил почти все макеты и оставил только базовую функциональность и тот же результатвДоминаторное деревокорневой классandroid.graphics.Bitmap

Кто-нибудь знает, что это такоеbyte[] и если я должен сделать что-нибудь, чтобы освободить это?

Любая помощь приветствуется!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос