Не удается запустить Java-апплеты в Internet Explorer 11 с использованием JRE 7u51

Сегодня я обновил свою версию Java до 7u51. После установки я очистил Java Cache, browser 's Кэш, и вошел на защищенный веб-сайт, который использует апплет для предоставления определенных дополнительных услуг пользователю.

Апплет больше не работает. Я получил доступhttp://www.java.com проверить версию Java, обнаруженную в Internet Explorer, а на веб-сайте java написано:

We are unable to verify if Java is currently installed and enabled in your browser.

Другие браузеры могут проверять Java, и упомянутый апплет работает должным образом:

Поскольку апплет работает, как и ожидалось, в других браузерах, я могу предположить, что проблема не в апплете, не в его файлах / процессах развертывания, а в совместимости JRE 7u51 с IE 11. Я хотел бы знать, есть ли обходной путь для этого.

В качестве дополнительной меры я использовал инструмент java.com для удаления любой предыдущей и небезопасной версии JRE (с использованием Google Chrome). После двойной проверки IE 11 я вижу включенные аддоны Java с версией 7u51:

Я знаю, что IE был улучшен; Тем не менее, мы рекомендуем нашим клиентам использовать Google Chrome или Firefox, поскольку эти браузеры оказались более совместимыми с нашими веб-приложениями. К сожалению, мы не можем заставить наших клиентов использовать определенный браузер из-за общих организационных ограничений на использование программ и т. Д.

Заранее благодарю за любую помощь.

Обновление (20.01.2014):

На следующем снимке экрана показан Internet Explorer 11 с настроенным представлением совместимости дляjava.com», Это неЯ могу решить проблему в этом случае.

Ответы на вопрос(25)

Ваш ответ на вопрос