Печать JavaScript заблокирована Chrome, Обходной путь?

Я знаю, что это обсуждалось здесь ранее, но я не нашел практического решения / обходного пути для этого, я надеюсь, если кто-нибудь знает, как решить эту проблему!

Вот оно:

Если вы попытаетесь позвонитьwindow.print() часто в пределах одной страницы (как будто пользователь нажимает на кнопку печати) в Google Chrome браузер выдает в консоль предупреждающее сообщение о том, что:

Ignoring too frequent calls to print()

И ничего не происходит! Через несколько секунд все возвращается на круги своя, и в тот момент, когда вы звоните, появляется диалоговое окно печати.window.print() команда снова! Что еще хуже, хорошие пользователи Chrome используют экспоненциальное время ожидания для страницы, которая вызывает команду печати, а это означает, что чем больше пользователь нажимает кнопку для печати, тем больше ему приходится ждать появления диалогового окна печати!

Эта проблема была в Chrome в течение достаточно долгого времени (14 последующих версий) иit is confirmed будучиArea-UI ошибка, яопубликовал это снова для команды Google вчера, надеясь, что кто-то из команды Chrome сможет проверить, когда эта невероятная раздражающая функция будет исправлена!

Однако то, что я ищу здесь, - это обходной путь для этой проблемы, есть лиanything Я могу быть в состоянии заставить это работать? Моя компания разрабатывает финансовую систему с высокой степенью транзакций и большим количеством отчетов, которые необходимо распечатать, и только из-за этого небольшого сбоя весь проект рискует работать в моем любимом браузере Google Chrome!

Обновить:

Вот код в браузере Chrome это вызывает эту особенность, и похоже, что, по крайней мере, 2 секунды необходимо, чтобы кто-то снова вызвал команду печати, поэтому таймер с интервалом в 2 секунды в пользовательском интерфейсе мог бы предотвратить попадание в бесконечный обратный вызов! какие-нибудь другие мысли?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос