Используйте кеширование браузера в IIS (проблема скорости страниц Google)

Есть несколько вопросов об использовании кэширования в браузере, но я нене найти ничего полезного, как это сделать в приложении ASP.NET. Google»s Pagespeed говорит, что это самая большая проблема с производительностью. Пока я сделал это в моемweb.config:


  
    
    
  

Комментируемый код работает. Я могу установить заголовок expire на определенное время в будущем, но я не смог установитьcacheControlMaxAge установить, через сколько дней будет кешироваться статический контент. Это не работает. Мои вопросы:

Как я могу это сделать? Я знаю, что можно установить кеширование только для конкретной папки, что было бы хорошим решением, но это не так.Т тоже работает. Приложение размещено на Windows Server 2012, на IIS8, пул приложений установлен на классический.

После того, как я установил этот код в веб-конфигурации, я получил скорость страницы в 72 (до того, как был 71). 50 файлов не были кэшированы. (Сейчас 49) Мне было интересно, почему, и я только что понял, что один файл на самом деле был кэширован (файл SVG). К сожалению png и jpg файла не было. Это моеweb.config




  
    
    
    
      
      
      
      
    
  

  
    
  
  
    
      
        
        

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос