Как определить правильную высоту для MKMapCamera с фокусировкой на MKPolygon

Мне нужно выяснить, как настроить MKMapSnapshotterOptions, чтобы сделать снимок аэрофотоснимков, связанных с полигональной областью Земли.

Заполнениеобласть, край', 'масштаб', 'размер', а также 'тип карты' свойства тривиальны, так как у меня есть MKPolygon для работы. Самое сложное в настройкекамера» - в моем конкретном случае я использую MKMapSnapshotter независимо от MKMapView (на самом деле, даже не в главном потоке).

Однако я бы предпочел расположить снимок так, чтобы он соответствовал границам многоугольника на основе ненулевого заголовка, то есть область, на которую я делаю снимок, имеет 'Начните' иконец' что я хотел бы сориентироваться снизу вверх по полученному изображению. Так как многоугольник в принципе никогда не будет ориентирован естественным образом в направлении 0 градусов, мне нужно определитьcenterCoordinate ','заголовок», а также 'высота над уровнем моря.

Как у меня есть многоугольникс координатами, я могу довольно легко получить координату центра и желаемый курс - первая координата многоугольника соотносится с 'Начните' формы и конца (или другой координаты, в моем случае) соотносится сконец'.

Выяснить высоту оказывается сложнее; Я хочу убедиться, что область многоугольника заполняет соотношение сторон снимка, который я хочу отобразить. Как рассчитать правильную высоту для использования с MKMapCamera, не полагаясь на MKMapView 'setRegion» селектор?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос