Получить путь к файлу drag-n-drop в проводнике Windows

перетащить-н-падение это довольно обсуждаемая тема на многих сайтах (это тоже), и я тоже нашел хорошие вопросы, но нет ответа на этот случай.

у меня естьПосмотреть список с некоторыми элементами, и мне нужно, чтобы они были сбрасываются напроводник Виндоус, При отбрасывании мне нужен только путь к файлу, куда они отбрасываются, я нене нужно ничего копировать, просто нужен путь.

Подобный вопрос (и почему они неу меня не работает)

Перетащите на рабочий стол / проводник (это работает, только если у вас уже есть файл для копирования и нетдайте путь)http://blogs.msdn.com/b/delay/archive/2009/11/16/creating-something-from-nothing-and-knowing-it-developer-friendly-virtual-file-implementation-for-net- refined.aspx (это выглядит хорошо, но все равно создает виртуальный файл и копирует его в папку, поэтому у меня нет пути и мне все равно нужно что-то копировать в месте назначения)

Единственное решение, которое я нашел:

http://www.codeproject.com/Articles/23207/Drag-and-Drop-to-Windows-Folder-C

Это работает, но в очень "unpratical» Кстати, он создает наблюдатель файлов, создает фиктивный файл, позволяет функции DragDrop скопировать его, посмотреть, где он был создан, и, наконец, удалить его. Тестирование этого в моем Windows8.1 приводит к неправильному обновлению Проводника, и я все еще могу видеть файл, пока я не обновлю свой экран (F5).

Это единственный способ? Я все еще могуя не могу поверитьдостичь этого проще

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос