Windows Phone 8 - 2 Фоновая Audios Clash и оба приложения завершается

около недели назад я представил онлайн-приложение для фоновой радиопередачи в магазине Windows Phone. Приложение было довольно хорошим (так как я использовал Эмулятор для тестирования, оно было хорошим во всех возможных секторах), но когда я отправил его на сертификацию, оно не получилось.

Согласно журналу ошибок, если кто-то уже воспроизводит хаб Music from Music + Video, а затем пытается открыть это приложение, оба приложения неожиданно завершают работу и останавливаются.

Насколько я понял, это потому, что хаб Music of Music + Video также является фоновой музыкой, и для одновременного воспроизведения 2 фоновых музыкальных файлов происходит сбой приложений. Это может быть какая-то другая причина, но описанная мне показалась более логичной.

Итак, есть кто-нибудь, кто может сказать мне, как изменить состояние приложения Music + Video Hub? Я хочу на время приостановить или остановить приложение Music + Video hub, чтобы оба состояния приложения не были одинаковыми. Таким образом, приложения выигралине сталкиваются друг с другом на заднем плане.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом отношении?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос