Алгоритмы переноса слов для японского языка

В недавнем веб-приложении, которое я создал, я был приятно удивлен, когда один из наших пользователей решил использовать его для создания чего-то полностью на японском языке. Однако текст был завернут странно и неловко. Видимо браузеры не• Очень хорошо справляется с переносом текста на японском языке, возможно, потому, что в нем мало пробелов, поскольку каждый символ образует целое слово. Однако этоЭто не совсем безопасное предположение, поскольку некоторые слова состоят из нескольких символов, и небезопасно разбивать некоторые группы символов на разные строки.

Погуглить вокруг добралсяЭто действительно помогло мне лучше понять проблему. Мне кажется, что нужен словарь неразрывных паттернов и предположить, что везде можно взломать. Но я боюсь, что я неЯ не знаю достаточно о японском, чтобы действительно знать все слова, которые я понимаю из некоторых моих поисков, довольно сложные.

Как бы вы подошли к этой проблеме? Существуют ли какие-либо библиотеки или алгоритмы, о которых вы знаете, которые уже существуют, которые справляются с этим удовлетворительным образом?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос