Как добавить Cors в couchDB - На запрошенном ресурсе нет заголовка «Access-Control-Allow-Origin»

Я пытаюсь создать HTML-файл, который синхронизирует данные из pouchDb в couchDb .. но я получаю следующую ошибку в консоли Chrome.

Uncaught TypeError: Невозможно вызвать метод 'addEventListener» нуля

ОПЦИИHTTP: // локальный: 5984 / Todos / 405 (метод не разрешен)

ОПЦИИHTTP: // локальный: 5984 / Todos / НетAccess-Control-Allow-Origin' заголовок присутствует на запрашиваемом ресурсе. ПроисхождениеHTTP: // локальный: 8080' поэтому не разрешен доступ. XMLHttpRequest не может загрузитьHTTP: // локальный: 5984 / Todos /, НетAccess-Control-Allow-Origin' заголовок присутствует на запрашиваемом ресурсе. ПроисхождениеHTTP: // локальный: 8080' поэтому не разрешен доступ. ОПЦИИHTTP: // локальный: 5984 / Todos / НетAccess-Control-Allow-Origin' заголовок присутствует на запрашиваемом ресурсе. ПроисхождениеHTTP: // локальный: 8080' поэтому не разрешен доступ. pouchdb-nightly.js: 3496 ВАРИАНТЫHTTP: // локальный: 5984 / Todos / НетAccess-Control-Allow-Origin' заголовок присутствует на запрашиваемом ресурсе. ПроисхождениеHTTP: // локальный: 8080' поэтому не разрешен доступ. pouchdb-nightly.js: 3496 XMLHttpRequest не может загрузитьHTTP: // локальный: 5984 / Todos /, НетAccess-Control-Allow-Origin' заголовок присутствует на запрашиваемом ресурсе. ПроисхождениеHTTP: // локальный: 8080' поэтому не разрешен доступ.

Я нашел способ избежать этой проблемы. То есть мне нужно открыть chrome с помощью следующей команды: cd C: \ Program Files (x86) \ Google \ Chrome \ Application Chrome.exe --disable-web-security. Но это не такрешить проблему. Я видел много подобных вопросов здесь. Но я нене понимаю ни одного ответа, так как я относительно новичок в этой области

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос