Пружины в автоматическом расположении: равномерно распределяйте виды с ограничениями в Xcode 5

Я понимаю старый метод Struts и Springs для выравнивания, определения размера и распределения представлений в Интерфейсном Разработчике. Тем не менее, я не могу понять, как равномерно распределить представления, используя автоматическую разметку с Xcode 5. Был способ сделать это с помощью Xcode 4, но эта опция пропала.

У меня 7 кнопок, расположенных в вертикальной стопке. На 3,5 " макет, выглядит отлично. Когда я предпросмотрю экран в 4 " В макете все кнопки остаются плотно упакованными, а под последней кнопкой остается много места.

Я хочу, чтобы они оставались на одной высоте, но я хочу, чтобы пространство между ними было гибким, чтобы они могли распространяться по экрану.

я смог получить высоту кнопок, чтобы согнуть и заполнить пространство, но это не мое желаемое поведение. Я хотел бы узнать, как использовать Auto Layout, чтобы заменить мое старое поведение Springs, но я могуКажется, я не нашел способа сделать это через Interface Builder.I '

все нормально, верхняя кнопка либо является фиксированным пространством от верхнего края, либо пропорциональным пространством от верхнего края, аналогично для нижней кнопки и нижнего края. Это менее важно для меня, яЯ хорошо с любым.

Но мне действительно нужно выяснить, как равномерно распределить дополнительное пространство между каждым элементом в представлении.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос