Почему я получаю сообщение об ошибке «Пользователь, прошедший проверку подлинности, не установил приложение с идентификатором клиента» при использовании API Google Drive изначально?

Я работаю над интерфейсом Google Drive для Emacs. Концепция заключается в том, что Emacs может предоставлять независимый от платформы способ загрузки, изменения и сохранения текстовых документов, хранящихся на Google Диске. Я зарегистрировал свое приложение и могу пройти проверку подлинности с помощью OAuth2 и получить список файлов с помощью API Списка документов, но при попытке выполнить вставку с помощью API Google Диска я вижу ошибку:

& quot; Аутентифицированный пользователь не установил приложение с идентификатором клиента ... & quot;

Читая дальше, мне кажется, что мне нужно опубликовать свое приложение Emacs в Chrome Web Store, чтобы получить доступ к Drive API. Это не имеет смысла для меня ... Я заметил, что в разработке для Google Drive находится проект FUSE, который предполагает, что нативная разработка возможна. Однако когда я просмотрел код, я не увидел компонента Chrome Web Store, который заставил его работать.

Я пытаюсь неправильно использовать API или есть способ сделать эту работу более понятной?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос