Проблема с SourceTree при клонировании репозитория GitHub

Я знаю, что подобный вопрос уже размещен здесь, однако я думаю, что мой сценарий немного другой. Вот что у меня есть.

Я скачал и установил последнюю официальную версию программного обеспечения SourceTree. Кроме того, у меня есть учетная запись GitHub с разрешениями на клонирование и отправку репозитория. Для управления локальной копией мне нужно клонировать онлайн-версию. Вот шаги, которые я делаю:

Запустите SourceTree и перейдите кФайл -> Клон / Новый ...В открывшемся окне я вставляюURL клона HTTPS, Я скопировал его из браузера после входа в свою учетную запись GitHub, поэтому ссылка верна.Следующим шагом является указание локальной папки, в которую будет скопирован репозиторий. Но когда я нажимаю, чтобы войтиПуть назначенияв окне отображается сообщение об ошибке:Это не правильный путь / URL " иподробности Кнопка рядом с ошибкой.

Но проблема в том, чтоподробности пусты SourceTree не сообщает мне причину ошибки или что-либо еще. Я попытался переустановить SourceTree, но ошибка все еще существует. Я спросил администрацию репозитория GitHub о любых других разрешениях, но в моей учетной записи есть все из них. Я могу вносить изменения в онлайн-хранилище с помощью консоли терминала, но я хотел бы использовать пользовательский интерфейс (который обеспечивает SourceTree) для управления и сравнения изменений в коде.

Думаю, я не пытался клонировать репозиторий с помощью другой учетной записи GtHub. Но я неЯ не хочу этого делать, потому что мне нужно внести любые изменения в хранилище от моего имени.

Кто-нибудь знает, как эту ошибку можно исправить или обойти?

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос