Создание гема ruby для приложений Rails

Как разработчик Rails, я чувствую себя немного глупо, задавая этот вопрос, но, надеюсь, я узнаю что-то новое, и кто-то может избавить меня от моих страданий! В моих приложениях rails я постоянно использую гемы (других людей), я также использую плагины от сообщества или свои собственные.

Я понимаю преимущества использования гемов по сравнению с плагинами, так как они доступны по версиям, сегментированы, общесистемны, просты в управлении и совместном использовании и т. Д. И т. Д., Но я недействительно знаю, как сделать драгоценный камень для моих приложений rails !?

Вы всегда начинаете с плагина и превращаете его в драгоценный камень?мы видели словаупаковать его как драгоценный камень, Также жемчужина "Я думаю, что сборка не будет полезна в обычной рубиновой программе, этоПолезно только для рельсов приложений. Я'Я даже не уверен, что семантика этого имеет смысл,RubyGem» это будет работать только в приложении рельсов !?

Я хотел бы создать драгоценный камень (если этоs, что я должен использовать?) для дискретной функциональности для моих приложений rails. Потребуется добавить миграцию базы данных, новые маршруты и предоставить контроллеры и представления или полезные помощники представления. Я'Я знаю, что я могу добиться этого с помощью плагина, но просто хотел бы знать, как / почему сделать это какRuby Gem '?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос