Как подогнать веб-страницу к ширине веб-просмотра при изменении его размера (без перезагрузки)

У меня есть HTML-страница и полноэкранное веб-приложение для Android. Содержание HTML больше, чем веб-просмотр.видимая область. яхочу чтобы подогнать содержимое HTML под ширину веб-просмотра.

Какие'действительно важно следующее: когда устройствоС изменением ориентации, веб-просмотр не будет перезагружаться, то есть он просто изменит размер, и контент все равно будетпоместиться в ширину.

Еще одна вещь: поскольку контент был уменьшен, пользователь может увеличить его до максимального масштаба 100%. Когда контент увеличен и ориентация меняется, яхочу содержание, чтобы соответствовать ширине снова.

Редактировать 1: Я могу изменить мета-теги в заголовке HTML, но его содержание остается больше, чем веб-просмотр »видимая область. Я'м с поддержкой Android 2.3 и выше.

Редактировать 2Спасибо за предложение по адаптивному веб-дизайну. Я знаю, что это такое, и я могу это сделать. Проблема в том, что я не могу изменить большую часть содержимого HTML в этом случае.

TL; DR: Как всегда размещать больший HTML-контент в веб-представлении Android »s ширина при изменении размера веб-просмотра, без перезагрузки контента. (Я могу изменить веб-представление, но не большую часть HTML.)