Как опубликовать приложение Java Web Start jnlp без предупреждений безопасности?

У меня есть приложение Java, которое запускается из файла jnlp с веб-сайта. Я'я пытаюсь заставить его работать, не высвечивая кучу предупреждений безопасности, прежде чем он запустится.

Программа разбита примерно на 10 различных jar-файлов, около 30 jar-библиотек и несколько собственных библиотек, также содержащихся в jar-файлах.

мы подписали все файлы jar с помощью официального сертификата для подписи кода (от Verisign), включили файл jnlp внутри файла jar, в котором содержится основной класс, и добавили разрешения и атрибуты кодовой базы к основным 10 банкам, которые я 'м компиляции.

Когда я запускаю программу, я получаю сообщение:

Это приложение будет заблокировано в будущем обновлении безопасности Java, поскольку манифест файла JAR не содержит атрибута Permissions. Пожалуйста, свяжитесь с издателем для получения дополнительной информации.

Я могу нажатьБежать" чтобы пройти это сообщение, но потом я получаю:

Заблокируйте потенциально опасные компоненты от запуска? Приложение содержит как подписанный, так и неподписанный код.

мы добавили атрибут permissions ко всем jar-файлам, которые ям компиляции. Нужно ли обновлять манифест jar для сторонних библиотек, которые яя тоже использую? Если так, есть ли простой способ сделать это? Я'Я использую Apache Ant для создания приложения.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос