Как я могу вызвать свой автономный скрипт в моей таблице?

Я создал автономный скрипт приложений из Google Диска, но когда я пытаюсь получить к нему доступ из таблицы Google, я неНе вижу способа получить доступ к сценарию (хотя, когда я создал сценарий, я создал его как сценарий электронной таблицы).

В таблице "Tools->Диспетчер скриптов ... » пункт меню нене показывает мой сценарий, и "Tools->Скрипт редактора ... », Последний имеет раздел дляНедавние Проекты', но это не такне перечислять мой недавно созданный сценарий, ни связанный с ним проект.

Если я создаю новый скрипт из таблицы (т.е. .Tools->Редактор сценариев ...) и вырезать и вставить код из автономного сценария, он отлично работает. Однако это можно использовать только в одной электронной таблице - чтобы использовать ее из другой, мне придется снова вырезать и вставить / пройти аутентификацию.

Есть ли способ сделать это без публикации сценария в галерее, который, я полагаю, делает его общедоступным (я неУ меня нет проблем с обнародованием, но кажется, что должен быть лучший способ)? СценарийВот - это мир для чтения с помощью ссылки. Он добавляет меню в электронную таблицу Google, которая позволяет выполнять запрос в BigQuery, и выводит результаты в вашу электронную таблицу.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос