PayPal API - Убедитесь, что учетная запись действительна / существует / подтверждена

Кто-нибудь смог проверить действительность учетной записи PayPal только по адресу электронной почты?

AdaptiveAccounts GetVerifiedStatus (в PayPal 'Собственные слова) только для использования их ключевыми стратегическими клиентами (см. ниже), и я не могу найти какой-либо другой способ проверить на основании адреса электронной почты, существует ли учетная запись и проверена ли она.

Даже выполнение правильного поиска NAME по всем предоставленным полям не делаетпопробуйте сами!

https://devtools-paypal.com/apiexplorer/AdaptiveAccountsI»

мы уже давно используем свои адаптивные платежи и постоянно удивляемся тому, как много наших продавцов могут ошибочно ввести свою учетную запись PayPal на наш сайт.

Похоже, что PayPal рада предоставить услуги по приему наших платежей и комиссий, но не желает предоставлять основную и основную функцию для проверки получателей перед обработкой.

Ответ службы поддержки PayPal на мой запрос к ним:

Единственный API, который мы видим для проверки того, является ли учетная запись PayPal проверенной, - это API GetVerifiedStatus. Значение NONE для matchCriteria поддерживается, но только для очень крупных стратегических партнеров и / или реальных финансовых учреждений. Наша команда проверки приложений предъявляет строгие требования к обеспечению доступа к этому значению. К сожалению, мы неВ настоящее время у нас нет API, который просто скажет вам, подтвержден ли адрес электронной почты в учетной записи.

Спасибо за терпеливость.

Надеюсь, там какой-то взлом кто-то еще смог выработать для выполнения этой функции ??

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос