Установить положение мыши в программном обеспечении

Я использую Android Stick (http://www.geekbuying.com/item/Uhost-2-Dual-Core-TV-Box-Mini-PC-Android-4-0-4-RK3066-Cortex-A9-1-6GHZ-1GB-RAM- 4G-ROM с Bluetooth-WIFI-, Skype-XBMC --- Black-312467.html) для создания приложения. Приложение использует подключенную веб-камеру USB для некоторых из них »с функциональностью. Кроме того, я подключаю к этому устройству мышь, которую пользователь может использовать для навигации по различным страницам приложения. Движение мыши влево / вправо приводит к переходу на предыдущую / следующую страницу.

Хотя мышь работает с устройством Android, мне дополнительно требуется сбросить положение мыши в центре после каждого отдельного взаимодействия с пользователем. Можно ли установить положение мыши с помощью программного обеспечения в Android? я используюView.OnGenericMotionListener захватить движение мыши.

В настоящее время мне также требуется выполнить щелчок основной кнопкой мыши, чтобы сфокусировать мышь внутри приложения. Я хочу снять это требование, генерируя основной щелчок мышью в программном обеспечении, или каким-либо другим способом переводя приложение в программное обеспечение.

Мне не удалось найти какие-либо API-интерфейсы, чтобы заставить работать вышеперечисленное. Любая помощь по этим вопросам будет очень полезна.

На всякий случай, если мне нужно написать какие-то драйверы, чтобы эта штука работала, любая помощь в этом направлении также была бы полезна.

Любые обходные пути, связанные с этой проблемой, при использовании мыши, также могут оказаться полезными.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос