Развертывание cx_Oracle в Windows

я пытаюсь использоватьcx_Oracle Модуль в Python для доступа к удаленной базе данных и вставки или удаления строк в таблицах. Кстати, я скачал oracle Instant Client 11.1, а также версии odbc и sqlplus. Я установил переменные средыORACLE_HOME а такжеTNS_ADMIN в каталог у меня есть разархивированные файлы и добавить этот каталог вPATH переменная. Когда я гуглил, я думаю, что должны быть некоторые.ora файлы, но я могуне могу их найти.

я могу использоватьsqlplus команды из командной строки, но моя главная проблема в том, что я могуустановить и использоватьcx_Oracle, Я нене хочу использовать любые сценарии командной строки; Я просто хочу использоватьcx_Oracle в качестве API.

Кто-нибудь может дать мне полное объяснение, яЯ действительно застрял там. Все документы в этой области расплывчаты. С уважением.

РЕДАКТИРОВАТЬ 1:

Я попробовал исходный пакетcx_Oracle сpython setup.py install а такжеpython setup.py build --compiler=mingw32 команды. Я нея снова получаю ошибку оракула, но яя получаюcommand 'gcc' failed ошибка. Я попробовал MinGW компилятор и отредактировал переменную окруженияPATH содержать каталог установки MinGW (например,C:\MinGW); Я также установил Microsoft Visual C ++ (версии 2005, 2008 и 2010); но я все еще получаю ошибку.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:

Поскольку @ jpmc26 упоминается оtnsnames.ora файлы, я решил добавить, что я попытался сделатьtnsnames.ora а такжеsqlplus.ora файл и положить их в каталогC:\oracle\instant_client_11_1\network\admin; но, как я погуглил, я понял, что если вы используетеcx_Oracle.connect(username, password, cx_Oracle.makedsn(ip, port, sid)) команда, вы можете пропустить.ora файлы.cx_Oracle.makedsn сделал бы саму структуру.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос