Использование LibTiff из C # (для доступа к мозаичным изображениям TIFF)

Я хотел бы использовать LibTiff для доступа к очень большим файлам TIFF. Мне нужны такие функции, как несколько страниц и плиток, и поэтому LibTiff, кажется, правильный путь. Кто-нибудь может мне помочь, как использовать LibTiff из C #? Я'нашел несколько ссылок (например,blog.bee-е-е который содержал частичный код. Но я могуне получить версию. Я'мы смотрели наFreeImage но нашел, что это не подходит (фотографии - приблизительно 800 MPixel 8 или 16-битная шкала серого -> 800-1600 МБайт) и я могузагрузить его в память в 32-битной среде)

Я очень опытный в C / C ++, но еще не в C #. Может ли кто-нибудь помочь мне в обертке или некоторые советы?

Примечание. Мне нужны страницы для доступа к пирамидальным плоскостям (мульти-разрешения) в формате tiff и мозаикам 256x256 для быстрого доступа к различным частям изображения без одновременной загрузки.

[Редактировать]LibTIFF.NET Решение показалось мне наиболее практичным. Я'Теперь я интегрирую его в разработку продукта, и это, вероятно, избавит меня от головной боли при входе / выходе из управляемой памяти. Я еще не пробовалПерезвоните' функциональность, которая, кажется, хорошо решена .net. Спасибо за помощь по stackoverflow [/ Edit]

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос