При печати браузеры не знают, какова ширина бумаги

У нас возникли проблемы с печатью HTML-документа. Видимо браузеры неНе знаю, насколько широкая бумага, и они делают дикие и неточные догадки!

Документ отзывчивый, показывает разные макеты с разной шириной, и я надеялся, что при печати они будут использовать стили примерно для 700 или 800 пикселей, но они этого не делают.т. Не все из них.

Пытался изменить медиа-запросы от размеров вpx в физических единицах (pt или жеcm) но это не помогло.

Я также позаботился о том, чтобы все браузеры были настроены на использование одного и того же формата бумаги, ориентации и полей, и чтобы они нене имеет "масштабировать по размеру страницы " флаги установлены.

Вот скрипка:http://jsfiddle.net/MrLister/Lc5kE/show

Если вы немного измените размер окна, вы увидите, что оно показывает его ширину. Затем, когда вы нажмете Предварительный просмотр, этоs, когда это идет не так, как надо: IE говорит, что ширина A4 составляет 18,19 см, Mozilla говорит 20,21 см, а Chrome - 14,15 см. Опера хуже всего: она неЯ не смотрю на бумагу, она просто занимает размер окна на экране.

И, как я уже сказал, нет разницы, используете ли вы физические единицы или пиксели или.em

Так я что-то не так делаю? Я что-то пропускаю? Есть ли что-то, что я могу сделать, если не заставлять людей фиксированного размера (например, A4) сбивать людей?с горлом?

Редактировать: после еще нескольких испытаний я обнаружил, что IE учитывает поля принтера, а Mozilla - нет. Так что, если вы установите все поля равными нулю, IE и Mozilla сообщат о ширине в 20..21 см. Другие все еще очень не хотят сотрудничать.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос