Передача параметров сборки в файл .wxs для динамической сборки установщиков wix

Я студент-разработчик, и я создал несколько инсталляторов для компании, с которой я сейчас работаю. Так что я довольно знаком с WIX. Недавно мы решили иметь сервер сборки, который автоматически собирает наше решение. Он строит как отладочные, так и релизные, а также запутанные (и не запутанные) проекты. И ты действительно неЯ должен понять все это. Все, что вам нужно понять, это то, что у меня один и тот же проект Wix, который динамически создает разные MSI. Поэтому мы создаем MSBuild.exe с несколькими параметрами. Параметры, от которых зависит проект wix.

Так что давайте'скажем, мы идем в командную строку и пишем

C:\>\windows\Microsoft.NET\Framework\v3.5\MSBuild.exe MyApp.Install\MyApp.Install.wixproj /p:Configuration=Release /p:SpecialPath=Obfuscated /t:Build

Идея в том, что wix видит "SpecialPath» параметр назначаетсяЗапутанный»; и в путях установки его источник..\myApp\bin\$(var.SpecialPath)\myApp.exe что переводится как..\myApp\bin\Obfuscated\myApp.exe когда построено.

Вопрос

Как создать эти пользовательские параметры сборки и передать их в мой файл .wxs. На данный момент сэтот настроить,$(var.SpecialPath) Не определяется и сборка CrashSplosions.

По понятным юридическим причинам мне пришлось вырезать 90% файла project.wxs и переименовать некоторые вещи, но для всех целей это то, что у меня есть.








  
     

      
        
          
        
        
      

      
        
      
      
        
      

    
  



  
  
  



Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос