События касания браузера Android перестают обновляться. холст / элементы - Как обойти?

Наsome Кажется, что собственный браузер Android, касающийся страницы, останавливает обновление дисплея до тех пор, пока не будет отпущен палец. Это происходит как для анимации на основе элементов HTML (переключение классов), так и для анимации на основе холста. Однако он не останавливает нормальное выполнение js, а другие события запускаются как обычно. На устройствах с этой проблемой браузер дельфина также работает (хотя и не Firefox).

Touchstart / move имеют срабатывание warnDefault () и stopPropergation (), cancelBubble = true; и e.returnValue = false ;. В CSS выбор webkit также был отключен. Страница не будет прокручиваться.

Подобный вопрос был задан здесь: Блокирует ли браузер Android DOM на TouchStart?

но я хотел бы выяснить, можно ли преодолеть это поведение или, по крайней мере, выяснить, на какие устройства будет влиять проблема, это проблема устройства или версии Android? Если вы не можете ответить на вопрос, запустив демо-версию и сообщив о своем опыте, а также о модели вашего устройства и используемом агенте (отображается внизу демонстрационной страницы), комментарий может помочь другим или мне ответить на вопрос.

Вот демонстрация и шаги, чтобы воспроизвести поведение. QR-код для ссылки можно найти здесьhttps://s3-eu-west-1.amazonaws.com/canvas-test-pd/tmp.png.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/canvas-test-pd/index.html

Веб-страница имеет холст в верхней части и div с фоновым изображением внизу. Каждую секунду холст очищается, и отображается другое изображение, и div переключает его класс (оба переключаются между 0 и 1 pngs). Как только это переключится несколько раз, поместите палец на холст (верхняя серая рамка) и удерживайте его там. Подождите, чтобы увидеть, продолжается ли анимация (иногда она останавливается один или два раза, а затем останавливается) и наблюдаются ли визуальные искажения.

Update Похоже, что Galaxy Tab под управлением 3.2 требует обработчиков для начала / окончания документа, а не просто div для экрана, чтобы продолжить обновление дисплея. Спасибо Jimpic.

Я начинаю верить, что это проблема, вызванная скинами производителей, хотя это трудно доказать.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос