ASP.Net. Ошибка использования раздела, зарегистрированного как allowDefinition = 'MachineToApplication', за пределами уровня приложения.

Получив эту ошибку в приложении интрасети, которое мы запускаем в нашей среде разработки, яЯ не уверен, куда идти / искать решение. Приложение раньше нормально работало, однако оно запускается на общем сервере с другой командой разработчиков, и мыНе удалось отследить ошибку (моя команда не обновляла приложение, оно внезапно перестало работать).

Мы'работает под управлением Windows Server 2003 и IIS 6.0. Однако, если я открываю решение на своем компьютере, я получаю сообщение об ошибке в решении Visual Studio, указывающее на эту строку в файле web.config, однако я считаю, что это относительно стандартный параметр, и мы фактически выполняем его в другой среде (на том же сервере). / IIS настроен)


Ошибка читает I '

It is an error to use a section registered as allowDefinition='MachineToApplication' beyond application level. This error can be caused by a virtual directory not being configured as an application in IIS.

мы также изменили раздел web.config на сервере, чтобы включитьОднако, как ни странно, когда я перехожу на сайт, я все еще получаю пользовательскую страницу с ошибкой ...

Я относительно новичок в IIS и никогда не работал с Windows Server 2003. Может ли кто-нибудь помочь направить меня в правильном направлении, чтобы либо получить реальную ошибку, чтобы отобразить ее в браузере, либо как исправить ошибку, выданную мне Visual Studio?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос