Обновления CoreMotion в фоновом режиме

С чипом M7 в последних устройствах iOS можно получать программные уведомления, когда пользователь переходит от стационарного к бегу, ходьбе и т. Д., Используя CMMotionActivityManager. Става и Runkeeper оба использовали это дляавтопауза GPS-опрос (отключить антенну GPS), когда он обнаруживает, что пользователь нет через M7, а затем снова включите обновления GPS, как только они снова движутся. Это можно сделать, когда приложение находится в фоновом режиме, что является ключевым моментом здесь.

Проблема, с которой я сталкиваюсь при дублировании этой функции, заключается в том, что если я отключаю обновления GPS, когда мое приложение находится в фоновом режиме, я прекращаю получать обновления активности и больше не могу определить, когда пользователь снова перемещается через M7, чтобы снова включить GPS.

Если я оставлю GPS включенным все времяЯ буду продолжать получать обновления движений от Core Motion все время, пока приложение находится в фоновом режиме.

Я предполагаю, что они неиграть белый шум или какой-нибудь другой дешевый трюк, чтобы оставаться активным. Как они пошли об этом?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос