Эмулируйте карту Mifare с Android 4.4

Я исследовал эмуляцию Mifare и других карт, у меня очень хорошие знания в программировании (не Android, а C / C ++). У меня есть Proxmark, и я сделал несколько кодов эмуляции для Proxmark, поэтому я знаю, как карты взаимодействуют.

Я неВ настоящее время я не понимаю, разрешает ли Android полную эмуляцию карты. Я исследовал это около 3 дней, и пришел к выводу, что не существует единой постоянной модели. Некоторые люди говорят, что это возможно, некоторые говорят, что это не так. Я посмотрел через Android API, и эмуляция карт на основе хоста, кажется, в состоянии сделать свое дело, но, как я понимаю, это новая вещь в 4.4 Kitkat, у кого-нибудь есть опыт с этим?

Чтобы сделать вещи проще, в настоящее время яЯ исследую основную простейшую эмуляцию для Mifare Ultralight. Эта карта - кошмар безопасности, здесь нет шифрования и только около 10 функций. Так что я'Я заинтересован в том, чтобы начать исследование с этой карты, потому что ее легче всего воспроизвести.

Так кто-нибудь имеет какие-либо знания в эмуляции карт на Android. Возможно не используя стоковую ОС. Любая вещь, которую стоит знать, будет очень цениться.

Благодарю.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос