Несоответствие файлов jar android-support-v7-appcombat и сбой приложения после обновления Android 4.4 SDK

Последние несколько месяцев я успешно использую библиотеку android-support-v7-appcompat в своем приложении для поддержки панели действий на старых устройствах. Недавно я загрузил обновления Android 4.4 (kitkat) с образом системы и платформой SDK из SDK Manager. Я также добавил targetSdkVersion в "19" в файле манифеста. Но мой проект показывал ошибку какнесоответствие файлов jar android-support-v7-appcompat. Исправь свои зависимости. Затем я добавил jar из / extras / android / support / .... в проект как внешний jar, используя меню пути сборки> добавить внешнюю банку. Теперь в проекте нет ошибок и android-support-v7-appcompat.jar & Файл android-support0v4.jar отображается дважды под 'Библиотеки со ссылками папка, а также один раз под 'ЛИЭС папка. Проект не показывает ошибку и работает, но терпит крах в различных действиях.

Ранее я импортировал библиотеку android-support-v7-appcombat как внешний проект на рабочем месте. Я вижу ошибку в этом проекте. Пожалуйста, предложите, что мне делать сейчас. Кроме того, android-support-v7-appcompat.jar umder Android-зависимости в пути сборки Java, показывающие ошибку.

Я вижу ошибку:

Found 2 versions of android-support-v7-appcompat.jar in the dependency list,
but not all the versions are identical (check is based on SHA-1 only at this time).
All versions of the libraries must be the same at this time.

Versions found are:

Path: C:\\libs\android-support-v7-appcompat.jar

Path: C:\Users\....\sdk\extras\android\support\v7\appcompat\libs\android-support-v7-appcompat.jar

 Jar mismatch! Fix your dependencies

Получив идею из другого форума, я удалил все библиотеки android-support-v7-appcompat из разных мест и снова импортировал библиотеку поддержки android-v7 в проект. Все еще этоS показывает ошибку. Должен ли я также удалять библиотеки android-support-v4 из папок buildpath и libs / private librariry / referenced?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос