Программа Hello World для Google Glass - шаг за шагом

Я начал читать материал по разработке Google Glass неделю назад, в том числеэтот, Тем не менее, я все еще не мог найти учебник для разработки "полная программа "Привет, мир!", Что я имел ввидуполный» является; где взять API, как настроить API, как написать интерфейс hello world, как написать код для UI, как установить эмулятор / симулятор и протестировать его. Например, если вы возьмете книгу по Java / Android / C ++ / C #, первая глава - это программа hello world,полная заметка " который объясняет, как разработать его, шаг за шагом, чтобы убедиться, что новый пользователь не в беспорядке. Я прошел руководство для разработчиков, и это не то, что я ищу.

Так как я не могничего не нашел, то, что я сделал, написал код HTTP вВотв данном небольшом текстовом поле.

Но я видел, что некоторые люди разработали код и протестировали его, поэтому я хотел бы иметьпошаговое руководство по написанию Hello world для Google Glass », Я уверен, что это принесет пользу многим новичкам.

Обратите внимание, что мой любимый язык - Java и Android, у меня нет Google Glass и я не зарегистрирован "исследователь стекла " (как они просилиВот) если это имеет значение.

Пожалуйста, предоставьте мне пошаговые инструкции / Ссылка на пошаговые инструкции по написанию Hello world для Google Glass, потому что даже после одной недели чтения я совершенно с пустыми руками, что придает такой большой стресс моей студенческой жизни.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос