Некоторые программы XE2 не отображают новые исполняемые значки в проводнике Windows

У меня есть несколько программ, написанных на Delphi XE2, которые были преобразованы из Delphi 2005, которые в Windows 7 отображали ужасно масштабированные значки при создании ярлыков на рабочем столе.

Используя IcoFX, я создал новый значок, содержащий обычные 4 размера (256, 48, 32, 16), и прошел через свои программы, перейдя на вкладку «Внешний вид» для каждого и загрузив новый значок.

После восстановления их всех я переключаю проводник Windows в режим просмотра больших значков и смотрю на программы в папке Bin, но обнаружил, что только некоторые из них показывают новый значок 256px. Остальные все еще показывают меньшую 48px.I '

Я снова проверил параметры проекта, и все они кажутся одинаковыми, поэтому я использовал Resource Hacker, чтобы посмотреть на EXE 's. Все они содержат 4 значка с именами 1, 2, 3, 4 разных размеров, и все они содержат группу значков с ресурсом MAINICON, который включает все 4 размера.

Так что я'Я в растерянности относительно того, почему некоторые показывают Большие Иконки правильно, в то время как другие нет. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос