Непрозрачность деления в зависимости от положения полосы прокрутки

Найдите пример того, как исчезнутьdiv когда полоса прокрутки достигает определенной позицииВот, Но это не плавное затухание дроссельной заслонки. Вот код из этого jsfiddle:

<code>var divs = $('.social, .title');
$(window).scroll(function(){
   if($(window).scrollTop()<10){
         divs.fadeIn("fast");
   } else {
         divs.fadeOut("fast");
   }
});​
</code>

Я хочу, чтобы процент непрозрачности отражал положение полосы прокрутки. Например, когда полоса прокрутки находится в очень верхнем положении, непрозрачность div составляет 100%. Когда я прокручиваю вниз на 35 пикселей, я хочу, чтобы непрозрачность div снизилась до 0%

Возможно, такой метод может быть, когда div A находится на высоте 35px от вершины, div B = 100% непрозрачность. Когда div A равен 0px сверху, div B = 0% непрозрачности. И они плавно исчезают на всех промежуточных этапах.

Спасибо!

ОБНОВЛЕНИЕ: Спасибо за всю помощь, большинство из них работает довольно хорошо, но мне действительно нужно, чтобы она работала в диапазоне 35 пикселей. Итак, я создал новый пример, который очень ясно покажет, как он должен работать.
http://jsfiddle.net/J8XaX/1/

ОБНОВЛЕНИЕ 2: мобильные устройства: я попробовал это на своем iPhone, и исчезновение не работает гладко. Это работает так: если вы скользите наполовину и отпускаете палец, непрозрачность уменьшается. Но если вы попытаетесь плавно прокрутить изображение, оно перейдет от непрозрачности 100% к непрозрачности 0%. Хотите знать, есть ли способ исправить это?

Спасибо!!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос