Зарегистрируйте идентификатор устройства напрямую в Amazon SNS

Я используюAmazon Web Service отправлять push-уведомления непосредственно на устройство. После установки приложения я получаю идентификатор устройства, который мне нужно вручную добавить в Amazon SNS. Я хотел бы знать, есть ли возможность зарегистрировать идентификатор устройства непосредственно на сервере amazon в тот момент, когда пользователь запускает приложение.

я прочиталэтот, но было трудно понять. У кого-нибудь есть предыдущий опыт как это сделать?

РЕДАКТИРОВАТЬ 2 (что я сделал до сих пор) я

мы следовали инструкциямэта ссылка

Я загружаю файл snspobilepush.zip в соответствии с инструкциями, извлекаю и импортирую проект в eclipse. Я добавляю номер проекта GCM, добавляю файлы jar и запускаю приложение. Я получаю идентификатор регистрации моего устройства.

Я открываю сервис Amazon SNS, добавляю идентификатор своего устройства и публикую сообщение. Я получаю сообщение на свой мобильный телефон. Прекрасно работает до сих пор.

МОЯ ПРОБЛЕМА

У меня будет много потенциальных пользователей для моего приложения. Поэтому добавление каждого идентификатора устройства вручную в SNS не имеет смысла. Мне нужно, чтобы сервис Amazon SNS непосредственно регистрировал мой идентификатор устройства при запуске приложения. Есть ли вариант для меня, чтобы сделать это? Я не могЯ не могу найти какого-либо окончательного ответа в документации.

Эта ссылка говорит мне, чтобы использовать "Сервис AWS Token Vending ", Однако я не смог найти ни одного примера, как это сделать.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос