XMLHttpRequest для загрузки большого HTML5-видео кусками?

Я пытаюсь загрузить большое видео в тег, используя XMLHttpRequest. Я'мы успешно получили это для работы с небольшими видеофайлами, используя следующий код:

window.URL = window.URL || window.webkitURL;

var xhr = new XMLHttpRequest();
xhr.open('GET', 'quicktest.mp4', true);
xhr.responseType = 'blob';
xhr.onload = function(e) {
var video = document.createElement('video');
video.src = window.URL.createObjectURL(this.response);
video.autoplay = true;
document.body.appendChild(video);
};
xhr.send();

Нет проблем, если видео маленькое. Тем не менее, мой файл довольно большой и создает ошибку нехватки памяти, что приводит к сбою Chrome. Firefox выигралдаже не заканчивайте загрузку. Я'после нескольких часов поисков людей, которые предлагалискачать файл кусками и собрать их вместе, прежде чем отправить его в тег, и ямы даже нашли оченьперспективное решение который имеет дело с этим очень точным сценарием. Однако я'м в полной растерянности относительно реализации этого обходного пути. Если бы кто-то мог указать мне правильное направление ... что потребуется, чтобы повлиять на это исправление или что-то еще, я был бы очень признателен.

Если интересно, почему яя даже потрудился загрузить видео с помощью XHR .. ЯЯ хочу автоматически воспроизвести мое большое видео, но Chrome всегда бросает оружие и сразу же начинает играть, думая, что он может воспроизвести все без проблем (ненадежно)canplaythrough» событие) и я могуПохоже, что Chrome не может буферизовать все видео перед воспроизведением. Так что я'м прибегают к XHR, но не везет.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос