изменение наложения камеры в зависимости от направления и высоты

Folks,

Я пытаюсь получить утилиту, как показано на рисунке ниже. В основном, окно дисплея камеры закрывает часть устройства.Экран s и список точек, которые связаны кривой или прямой линией, представлены на виде камеры как наложение. Я понимаю, что это можно сделать с помощью кварца, но это меньше половины моей проблемы.

Реальная проблема заключается в том, что наложение должно представлять разные точки при изменении направления и угла места.

Например:

если подшипник должен измениться на +5 градусов, а угол наклона +2 градуса, тоPT1 будет рядом с правым краем обзора камеры,РТ2 также будет двигаться вправо иРТ3 будет видноДругое движение, которое меняет подшипник на +10 градусов, сделаетPT1 невидимый,РТ2 справа,РТ3 средний иPT4 на левом краю обзора камеры.

Мои вопросы после картины:

Возможно ли иметь вид, который значительно больше размера вида с камеры (как показано ниже), и использовать некоторые методы (мне нужно исследовать их) для перемещения вида при изменении направления / высоты? Рекомендуется ли производительность?Кварц - путь сюда? Что еще мне нужно (кроме, конечно, AVFoundation для камеры и расположения ядра / движения)? Так как мое приложение - только iOS 7, я могу использовать любые новые методы / API исключительно для iOS 7.Помимоraywendelrich-х учебник по игре дополненной реальности, есть ли какие-нибудь учебники, о которых вы знаете, которые могли бы помочь мне в этом начинании?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос