моно окна mkbundle

Мы использовали mono mkbundle на cygwin, чтобы скомпилировать приложение dot net, и оно отлично работает. Я использовал инструкции здесьc # cywgwin mono mkbundle windows 7 - не может скомпилировать файл

Готовое приложение не запустится, если следующие файлы (скопированные из папки mono / bin) находятся в той же папке, что и приложение: mono.dll, libglib-2.0-0.dll, libgthread-2.0-0.dll, zlib. длл

Все это выглядит нормально - однако, если я запускаю команду (из cygwin)

$ objdump -p mycompiledapp.exe | grep "DLL Name"

(где "mycompiledapp.exe» это название приложения)

Файлы mono.dll, libglib-2.0-0.dll, libgthread-2.0-0.dll уже встроены в мое приложение.

Почему эти файлы должны находиться в той же папке, что и мое приложение, чтобы они функционировали, если они уже встроены в мое приложение?

Я сделал что-то неправильно при компиляции?

Есть ли способ либо:

а) Не вставлять эти сборки в мое приложение (чтобы их можно было распространять вместе с ним)

б) Скомпилировать мое приложение, чтобы оно знало, что эти сборки встроены в приложение, и использовать их? (и не нужно распространять эти файлы вместе с приложением)

Распространение этих файлов с моим приложением - это просто боль, когда они уже встроены в него! (Особенно учитывая размер этих сборок - сетевое приложение размером 50 тыс. Точек становится примерно 5 мегабайтами как скомпилированное моно-приложение, и для его работы необходимо распределить 4 дополнительных мегабайта сборок ... e)

Спасибо за любую информацию,

Кузница

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос