Как сделать так, чтобы объекты ActiveX автоматически меняли размер в офисе?

Эта тема обсуждает проблему, которую яЯ имел с объектами ActiveX в электронной таблице Excel. Это'беспорядок читать и в конечном итоге не делаетнет единого ответа.

Проблема на 100% воспроизводима:

Откройте рабочую книгу с объектами ActiveX в электронной таблице при использовании док-станцииОтключите аппарат от док-станции, вызвав изменение разрешения (есть и другие причины, у меня есть док-станция, кажется, изменение разрешения вызывает это)Щелкните элемент управления ActiveX - они сразу же изменят размер и размер шрифта изменится. Изменение размера шрифта НЕ является функцией.Font.Size параметр, но то, что нельзя изменить после возникновения проблемы, кроме постоянного увеличения размера шрифта

Единственное, казалось бы, авторитетное решение включает патч MS (это был "исправление» несколько лет назад, тем не менее, это неЭто кажется практичным для полного развертывания) и редактирования реестра, что непрактично для моего случая использования.

Я ищу способ либо:

Предотвратить это изменениеНайдите лучшую работу

Отсутствует авторитетная информация об этой проблеме в Интернете. Я собираюсь опубликовать свою работу, но она даже не близка к идеальной, и я бы предпочел лучшее решение.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос