Файлы ресурсов не обновляются с помощью Xcode 5

У меня есть несколько бинарных файлов с проприетарным расширением, которые нене обновляется при сборке. В предыдущих версиях Xcode с этим же проектом он обнаруживал, что файл был изменен, и редко мне приходилось выполнять 'Clean» как я должен делать с этой версией. Конечно, это отнимает гораздо больше времени - я был бы признателен, если бы кто-нибудь дал мне знать, что »s изменилось с Xcode 5 и / или что я мог сделать по этому поводу.

Я не'не включать какие-либо особенности проекта, потому что этоНа самом деле это просто собственный двоичный файл с пользовательским расширением в папке ресурсов, который используется для автоматического обновления после его изменения с момента последней компиляции. Если вам нужны какие-то конкретные настройки проекта, я был бы рад предложить их.

Это'с помощью вида "синий» папка ресурса, которая является ссылкой на папкув и нетпросто скопировал в каталог проекта. Я прошу прощения, так как я забыл, как называется этот конкретный тип папки ресурса (яЯ угадал ссылку).

Версия: Xcode 5 (5A1413)

ОБНОВИТЬ:

Это происходит только тогда, когда яссылаясь на файл, который я изменяю программно с помощью fopen, fwrite и т. д., и после использования файлового редактора в OSX для повторного сохранения файла (без его реального изменения) Xcode увидит его как измененный.

Теперь я изучаю FSEvents, чтобы понять, нужен ли мне этот базовый API, хотя яЯ не совсем уверен, как установить флаги с этим просто пока.

ОБНОВИТЬ:

Ну, как простой тест, я беру тот же файл и сохраняю его с помощью:

<pre><code>NSData* data = [[NSData alloc] initWithContentsOfFile: @"/location/file.dat"]; [data writeToFile:@"/location/file.dat" atomically:YES]; </code></pre>

Конечно, после того, как я позвоню и запусту приложение, использующее ресурс, оно обновляется через Xcode во время сборки. Таким образом, может показаться, что Xcode 5 использует некоторые специальные флаги, которые не устанавливаются стандартными функциями io. На данный момент я могу либо исправить то, что яПолучите 2 строки или выясните, что такое механизм маркировки и как писать в него. (FSEvents? Я нетам нет механизма записи ..)

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос