Как развернуть активацию адаптера ресурса в JBoss 7?

Я пытаюсь выяснить, как развернуть активацию адаптера ресурса в JBoss 7. По сути, я хочу иметь возможность упаковывать и развертывать полное приложение без необходимости изменять конфигурацию базового сервера, отчасти потому, что я хочу начать тестирование с использованием Arquillian, но также потому, что я хочу иметь возможность развертывать свои пакеты в средах, где у меня может не быть возможности изменить базовый сервер.Конфигурация

Вот'где я сейчас. Я создал EAR, который содержит active-mq rar (который также настроен в application.xml). Это ухо само по себе создает и разворачивает, используя плагин maven ear и jboss-as-maven-plugin.

Однако, чтобы активировать rar, единственный способ, которым я смог выяснить, - это взломать сам файл rar и добавитьironjacamar.xml в рареMETA-INF каталог. Но чтобы сделать это, мне пришлось взломать rar в моем репозитории Maven, который я неЯ действительно не хочу этого делать.

Я пытался заставить Maven добавитьironjacamar.xml на этапе упаковки моей мавен пом, но этонемного взломать, и я не могв любом случае это не работает. (Примечание для себя: проверьте наНаложения развертывания)

Я также думал о сценарии добавлениясоединение с завода используя jboss-cli, но в документах четко указано, что для создания фабрик для встроенного сервера hornet-mq, который не является моей целью, и замена реализации JMS по умолчанию на сервере требуется некоторая серьезная операция на сервере.с конфиг.

Я просматривал все самые быстрые проекты и наблюдал за развертыванием всех видов конструкций-jms.xml а также-ds.xml файлы включены в пакет, но онитакже специфичны для hornet-mq и JDBC соответственно. (Я надеялся, что установщик может поддержать-rar.xml или т.п).

Единственный другой способ, которым я могу думать, и я нене знаю, поддерживается ли это, это определитьподсистема размещение в моем пакете. Что-то подобное существует ?

===== ОБНОВЛЕНИЕ =====

Я попытался добавить обновление наложения cli (как при использовании maven jboss в качестве плагина), но это не дало эффекта.

deployment-overlay add --name=rarActivation  --content=META-INF/ironjacamar.xml=\..\container\src\main\resources\ironjacamar.xml --deployments=activemq-rar.rar --redeploy-affected

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос