Печально известная, но нерешенная проблема загрузки файла, когда требуется защита Windows

Есть веб-сайт:http://site.domain.com который запрашивает учетные данные с "безопасность окон " диалоговое окно. Поэтому мне удалось использовать элемент управления WebBrowser для перехода на страницу и отправки нажатий клавиш для ввода пароля - я не мог найти другого выхода.

Теперь я дошел до того, что веб-сайт генерирует ссылку на файл, который я хочу скачать, это выглядит так:http://site.domain.com/operations/reporting/csv/Report720_2553217.csv

Я пытался использовать WebClient для загрузки файла, но он ничего не делает (br - это мой элемент управления WebBrowser):

WebClient wb = new WebClient();
wb.Headers.Add( br.Document.Cookie);
wb.DownloadFile(link, @"report.csv");

Я пытался найти рабочее решение безрезультатно. Я знаю, что веб-клиент не аутентифицирован, поэтому попытался использовать веб-браузер.Печенье, но это не работает. Печенье выглядит следующим образом:

TLTUID = 61FE48D8F9B910F9E930F42D6A03EAA6; TLTSID = 0B2B8EE82688102641B7E768807FA8B2; s_cc = TRUE; s_sq =% 5B% 5BB% 5D% 5D; ASPSESSIONIDQQSTRDQS = FNPJCODCEMGFIDHFLKDBEMHO

Итак, у меня есть два вопроса:

Как разрешить веб-клиенту скачивать файл, доступный из веб-браузера?сессия. Что я делаю не так в приведенном выше примере кода?

Есть ли простой способ использовать WebBrowser исключительно для загрузки и сохранения этого файла по моему выбору пути и имени файла? Или как все это сделать используя WebClient или что-то еще?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос