Обнаружение краев обработки изображений в Java

Это моя ситуация. Это включает выравнивание отсканированного изображения, которое будет учитывать неправильное сканирование. Я должен выровнять отсканированное изображение с моей программой Java.

Это более подробная информация:

На листе бумаги напечатана табличная форма, которая будет отсканирована в файл изображения.Я открою картинку с Java, и у меня будет OVERLAY текстовых полей.Текстовые поля должны быть правильно выровнены с отсканированным изображением.Для правильного выравнивания моя Java-программа должна проанализировать отсканированное изображение и определить координаты краев таблицы на отсканированном изображении и, таким образом, расположить изображение и текстовые поля так, чтобы текстовые поля и изображение выровнялись должным образом (в случае, если некорректного сканирования)

Видите ли, парень, сканирующий изображение, не обязательно помещает изображение в совершенно правильное положение, поэтому мне нужна моя программа для автоматического выравнивания отсканированного изображения при его загрузке. Эта программа будет многократно использоваться на многих таких отсканированных изображениях, поэтому мне нужно, чтобы программа была гибкой в этом отношении.

Мой вопрос один из следующих:

Как я могу использовать Java для определения координаты y верхнего края таблицы и координаты x левого края таблицы. Стол представляет собой обычный стол с множеством ячеек, с черной тонкой рамкой, напечатанный на белом листе бумаги (горизонтальная распечатка)

Если существует более простой метод автоматического выравнивания отсканированного изображения таким образом, что графические таблицы будут выровнены по всем отсканированным изображениям с одинаковыми координатами x, y, то поделитесь этим методом :).

Если вы неНе знаю ответа на поставленные выше вопросы, скажите, с чего мне начать. Я неЯ много знаю о графике Java-программирования, и у меня есть около 1 месяца, чтобы закончить эту программу. Просто предположим, что у меня плотный график, и я должен сделать графическую часть максимально простой для меня.

Ура и спасибо.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос