HintPath против ReferencePath в Visual Studio

В чем именно разница междуHintPath в файле .csproj иReferencePath в.csproj.user файл? Мы'пытаемся заключить соглашение, где библиотеки зависимостей находятся врелизы» SVN репо и все проекты указывают на конкретный выпуск. Поскольку разные разработчики имеют разные структуры папок, относительные ссылки победилимы работали со схемой использования переменной среды, указывающей на конкретного разработчикаs выпускает папку для создания абсолютной ссылки. Поэтому после добавления ссылки мы вручную редактируем файл проекта, чтобы изменить ссылку на абсолютный путь с помощью переменной среды.

мы заметили, что это может быть сделано как сHintPath иReferencePath, но единственное отличие, которое я мог найти между ними, состоит в том, чтоHintPath разрешается во время сборки иReferencePath когда проект загружен в IDE. Я'Я не совсем уверен, каковы последствия этого, хотя. Я заметил, что VS иногда переписывает.csproj.user и я должен переписатьReferencePath, но я'Я не уверен, что вызывает это. Я

Я слышал, что этолучше не проверять в.csproj.user файл, так как онс конкретным пользователем, поэтому яЯ хотел бы стремиться к этому, но яМы также слышали, чтоHintPathDLL не "гарантировано» быть загруженным, если одна и та же DLL, например, находится в проектевыходной каталог. Есть мысли по этому поводу?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос