Шаблон Android ActionBar - несколько действий или фрагментов

Есть несколько похожих вопросов по stackoverlow, но у меня нетВ любом из ответов не найти четкого объяснения того, как реализовать шаблон «Панель действий» для более сложных приложений с несколькими действиями.

Как я понимаю, есть два варианта сделать это:

1.) реализовать несколько действий и в каждом из них реализовать / включить панель действий -> проблема в том, что когда вы когда-нибудь запускаете новое занятие, хотя оно имеет одинаковую панель действий, оно имеет этот переход и прыгает по экрану, поэтомуочевидно, этос новым "окно", новый отдельный экран, и это убивает ощущение единого фрейма навигации приложения.

2.) Используйте одну FragmentActivity с панелью действий внутри и с несколькими фрагментами, которые раздувают содержимое кадра. -> это довольно хорошая реализация шаблона панели действий, но проблема в том, что он идет вразрез с Google 'Рекомендация, что один фрагмент должен быть в одном действии в случае телефона. Или это нет? От "Смотри и чувствуй" Я бы сказал, что приложение Gmail сделано в основном таким образом.

3.) TabActivity - которая устарела.

Для второго решения (одно действие, несколько фрагментов) I 'Меня беспокоит, возникнут ли какие-либо проблемы с производительностью в будущем? Как Android обрабатывает память в этом случае? убьет ли он неактивные фрагменты в свободное пространство так же, как это происходит с действиями? Или это убьет все приложение, или пользовательский телефон будет перегружен?

Может я'Я что-то там упустил, но я нашел реализацию шаблонов навигации Android и использование фрагментов очень запутанным: /

Есть ли какая-то причина против использования одного действия с несколькими фрагментами на телефоне? (будет приблизительно 5-6 фрагментов, с вложенными фрагментами в некоторых из них)