Почему мой веб-сервис ASP.NET не может запустить процесс, а мое консольное приложение .NET может?

Это код из библиотеки классов:

proc.StartInfo = new ProcessStartInfo(CmdPath, "+an -b");
proc.StartInfo.RedirectStandardOutput = true;
proc.StartInfo.CreateNoWindow = true;
proc.StartInfo.UseShellExecute = false;
proc.Start();
proc.WaitForExit();

Это работает отлично, как и следовало ожидать, когда вызывается из консольного тестового приложения. Когда я беру ту же библиотеку и вызываю метод из веб-службы ASP .NET, она просто зависает.

Что-то мне здесь не хватает, возможно, разрешения? Служба ASPNET имеет доступ к папке, в которой находится EXE, и я вижу, что она работает в диспетчере задач, хотя это не так.ничего не делаю.

Если кто-нибудь может сказать мне, что яЯ делаю неправильно, я был бы признателен. Благодарю.

РЕДАКТИРОВАТЬИзвините за недостаток информации. CmdPath идет к интерфейсу командной строки для нашего программного обеспечения планирования. Я'м передачи команд на основе документации, которую они предоставили. У меня есть один метод, чтобы получить список заданий, и другой метод, чтобы запустить задание. ... хм идея. Клиент обычно использует Active Directory для входа в систему, я думаю, что олицетворение будет необходимо. Собираюсь сейчас проверить.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2Хорошо, теперь клиент взорван проблемами AccessViolation. Это, очевидно, вещь разрешений. Если в программном обеспечении используется встроенная авторизация AD, и я олицетворяю свою учетную запись AD, будет ли этого достаточно? Я'я делаю олицетворение, используя тег в web.config.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос