Разбор MP4 Atom - где настроить время…?

Мы написали анализатор MP4, который может прекрасно читать атомы в MP4 и объединять их вместе - в результате получается технически корректный файл MP4, который Quicktime может открыть и тому подобное, но он может 'не воспроизводить аудио, так как я считаю, что информация о времени / сэмплировании отключена. Я, наверное, должен упомянуть, что яменя интересует только аудио.

Что я'я пытаюсь взять атомы moov / etc из существующего MP4, а затем взять только подмножество атомов mdat в файле, чтобы создать новый меньший MP4. При этом яя изменилduration вmvhd атом, а также продолжительность вmdia заголовок. Нетtkhd атомы в этом файле, которые имеют правки, так что я думаю, что я неТам нет необходимости изменять продолжительность - что мне не хватает?

При создании нового MP4 I 'м правильно секционируяmdat блок с широкой коробкой и сохраняяMDAT» заголовок / размер в нужных местах - я обязательно обновлю размер новым содержимым.

Теперь это'вполне возможно, что я на 110%Я пропускаю что-то решающее в формате, но если это возможно, яЯ хотел бы получить последний кусок. Кто-нибудь есть какие-либо идеи / идеи?

Код можно найти по следующей ссылке:

https://gist.github.com/ryanmcgrath/958c602cff133bd7fa0b