Rails сессии не сохраняются

м в процессе обновления приложения Rails с Rails 2 непосредственно до Rails 4. Ям, используя новый/config/initializers/session_store.rb файл, с CookieStore, но по какой-то причине мои сеансы не сохраняются.

При попытке сделать что-то в соответствии сrender :text => "#{request.session_options[:id]}" Я получаю новый идентификатор сеанса при каждом обновлении.

Мы пробовали разные браузеры, и все должны принимать куки.

Я понятия не имею, чтопродолжается Почему выигралэти сеансы продолжаются ?!

Редактировать: Спасибо всем за ваши предложения. Вот'немного больше информации, и несколько вещей, которые ямы заметили:

Во-первых, о моей настройке - яя запускаю сервер с Rails 4 / Ruby 2 через RVM на виртуальной машине Ubuntu на моем компьютере с Windows 7.Хотя я'm обновление с Rails 2, которое действительно применимо только к моделям / контроллерам / представлениям и т. д. - я создал новое приложение Rails 4 для всей вспомогательной инфраструктуры.Я создал другое приложение на той же виртуальной машине, которое просто устанавливает сеанс, а затем отображает его, и это прекрасно работает.То, что хранится в сеансе, немного отличается в зависимости от того, что делает пользователь, но обычно оно содержит просто идентификатор пользователя (просто целое число), а иногда и немного больше - (я впервые заметил, что это проявляется при попытке передать токен OAuth из камня OAuth.)мы заметили, что если VM 'Системные часы отстают от системных часов Windows 7, сеансы идентификатора пользователя удерживаются. Это вызывает другие проблемы, особенно с OAuth, но, кажется, где-то есть проблема времени. Я'Я пытался сделать что-то вроде удаления часового пояса из моего environment / development.rb, но это не помогло.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос