WPF, как ждать обновления связывания, прежде чем обрабатывать больше кода?

Насколько я понимаю, диспетчер находится в другом потоке, который занимается обновлением привязок данных, макета и т. Д. Однако, есть ли способ подождать, пока у диспетчера не будет больше элементов или, по крайней мере, больше нет привязок данных? Я хочу убедиться, что изменение свойства обновило все его компоненты и запустить зависимые свойства измененных обратных вызовов перед запуском большего количества кода.

редактировать: так что я предполагаю, что это не нужно, я просто пытаюсь понять, что я должен был сделать вместо этого. Мой главный вопрос вWPF, если размер дочерних элементов средства просмотра прокрутки изменяется, будет ли программа прокрутки автоматически обновлять свой экстент?

но мне также было любопытно, могу ли я дождаться обновления привязок или есть ли какая-либо гарантия, что одна привязка обновится раньше другой? Должен ли я кодировать так, чтобы порядок обязательных обновлений не имел значения? в настоящее время я использовал свойство зависимости измененного обратного вызовакоторые выполняют различные вещи, которые часто зависят от обновления других свойств

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос