UIFont Woes (некоторые пользовательские шрифты загружаются, а другие нет)

У меня возникла проблема с загрузкой определенных пользовательских шрифтов. Я последовал совету в традиционном ответе 400+ на этот вопрос, и он отлично подошел для одного проекта. Однако в другом проекте, над которым я работаю, у меня возникли проблемы с загрузкой UIFont.

Эти проблемы несколько похожи на проблемы, найденные в посте.Добавление нескольких шрифтов в UIAppFonts переопределяет друг друга, Решение было в том, что были проблемы с p-списком, правильно разбирающим имена в XML, приводящими к перезаписи. Я попытался проверить эту гипотезу вопроса:

Я перечислил шрифты в моем p-списке под

UIAppFonts (который превращается в "Шрифты предоставлены приложением ») Элемент 0 - Merriweather-Regular.ttf Элемент 1 - OpenSans-Regular.ttf Элемент 2 - OpenSans-Bold.ttf

Последний из которых (OpenSans-Bold) был единственным, который загрузил. С тех пор я пытался перемещать предметы безрезультатно. Я даже удалил OpenSans-Bold.ttf из p-списка и проекта и попытался запустить его. Понятно тогда их нетперезаписывая друг друга. " Все файлы были скопированы в мою комплектную копию (еще одна распространенная ошибка), и все же единственным зарегистрированным файлом был OpenSans-Bold в любом из моих представлений. Я'Вы удалили все и добавили его обратно ... в основном сделали все традиционное "странный XCode может вызвать проблемы " тестирование ошибок и это неЯ ничего не изменил. У кого-нибудь есть идеи, в чем может быть проблема?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос